Фестиваль Маркетинга MARKETING JAZZZ

 The Marketing Jazz Fest 2010

Пресс-релиз

Что: Фестиваль Маркетинга MARKETING JAZZZ 

Где: Одесса (база отдыха VIP уровня «Чабанка»)

Когда: 10 –12 июня 2010 г.

Соорганизаторы:

Украинский Маркетинг Клуб, Ассоциация Корпоративных Медиа

Фестиваль Маркетинга – самое яркое и значимое событие в среде бизнес элиты, завоевавшее заслуженный авторитет среди практикующих маркетологов. Фестиваль проводится ежегодно с 2005 года, традиционно в Одессе, в июне, на берегу Черного моря. Совмещение экологически чистой территории и прекрасных климатических условий позволяет привлечь на Фестиваль не только украинских участников и докладчиков. Благодаря повышенному интересу к Фестивалю со стороны российских коллег, Форум приобрел статус Международного.

Главная цель Фестиваля и основное отличие от других мероприятий – создание уникальной интерактивной среды для обмена идеями и новыми маркетинговыми инструментами.  С их помощью можно будет преодолеть новые вызовы, которые  создает «эпоха турбулентности», использовать маркетинг для увеличения эффективности продаж. И,  как результат, роста компании и доходов сотрудников и акционеров.

Фестиваль содержит обучающую и развлекательную составляющие

Ключевые знания, которые участники приобретут на Фестивале – это умение отличать эффективные стратегии увеличения продаж от неэффективных, опыт использования социальных медиа и Интернет-маркетинга, работа с видео-контентом. Каждый из участников сможет индивидуально сформировать себе программу, так как на Фестивале будет проходить параллельно два потока, в течение трех дней, и таким образом составить собственный тематический микс из наиболее интересных и актуальных тем.

Основной критерий выбора докладчиков – нестандартность мышления. Всех их объединяет  то, что они вышли за рамки и стали лучшими  экспертами, обладающими собственными практическими методиками, отшлифованными на тысячах реальных проектов.

Среди докладчиков – лучшие в России специалисты по маркетинговым стратегиям и эффективным продажам.  Игорь Качалов автор книг «Прогнозирование продаж с точностью до 90% и выше» и Григорий Трусов, автор книги «Сами придут, сами купят». Антон Попов, эксперт по интернет-маркетингу и new media, автор бестселлеров «Блоги. Новая сфера влияния» и «Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй». Даниил Гридин – маркетинговый антигуру – провокатор, специалист по директ-маркетингу и B2B продажам. Юний Давыдов – специалист по провокационному маркетингу и самый скандальный маркетолог России. Игорь Романов – специалист по управлению и коммуникациям в бизнесе и многие другие.

Также среди спикеров Фестиваля – отечественные специалисты, прежде всего практики с опытом работы в реальном бизнесе в Украине и России. Основное достоинство  – возможность обобщить свой опыт и посмотреть на ситуацию в экономике и в маркетинге «с высоты», и в своих сообщениях  дать слушателям новые эффективные инструменты и рассказать о наиболее важных  трендах в маркетинге и продажах. Среди них – Валерий Пекар, Дмитрий Роденко, Михаил Крикунов, Михаил Винницкий, Оксана Алиева и многие другие.

 В рамках Фестиваля состоится Презентация первой книги новой серии «Умная экономика» от Издательства «ПЛАСКЕ» и автограф–сессия автора книги «КОРПОРАТИВНЫЕ МЕДИА: жми сюда!»  Оксаной Тодоровой.

Нестандартная ситуация, в которой находится сегодня маркетинг, требует изменений и нестандартных подходов. Поэтому Фестиваль не ограничивается маркетинговой проблематикой, а дает новые инструменты личной и управленческой эффективности, использования новых медиа и интернет-маркетинга для роста продаж и результативные инструменты захвата новых рынков и увеличения  продаж и прибыли.

Для продвижения Фестиваля мы задействовали инновационные инструментысоциальные медиа. Созданы страницы Фестиваля в социальных сетях Facebook, Linkedin и Profeo, которые уже доказали свою эффективность. Запланированы прямые твит-трансляции с Фестиваля, а все участники будут иметь возможность принять участие в съемке специального Фестивального видео, которое будет выкладываться на Youtube. Впервые в Украине рекламные постеры Фестиваля содержат QR код. Предполагается несколько прямых онлайн-трансляций непосредственно из аудиторий мероприятия. Так что на Фестивале мы впервые в Украине используем всю мощь новых медиа.

Еще одним «know-how» Фестиваля станет ряд интерактивных круглых столов, в частности Ток-шоу «Маркетинг – твой Козырь» и круглый стол «Корпоративные медиа», пройдет выставка Корпоративных изданий Украинских компаний из коллекции Ассоциации Корпоративных Медиа

На Фестивале запланирована  разнообразная развлекательная программа:

 

В первый вечер Фестиваля 10 июня состоится игра в МАФИЮ. Ведущий этой психологической игры – президент клуба «МАФИЯ»(Одесса) Алексей Радян, (владелец Клубной сети парфюмерии «ЖАН») обещает не только азарт и драйв, но и приобретение участниками действа полезных навыков – искусства убеждения и сохранения хладнокровия. Спутниками вечеринки будут джаз, красное вино и сигары. Второй вечер отдыха пройдет в стиле «Украинский колорит». Дресс-код – национальный украинский, приветствуются вышиванки. Цвета – желтый и голубой. В Программе второго вечера: Маркетинговый «Брейн-ринг», национальные украинские мелодии, дегустация от Nemiroff.

«Сокровища маркетологов» – так называется квест, запланированный на Фестивале. В качестве сокровища организаторы подготовили особый сюрприз. Пока эта информация держится в большом секрете. Главное, что нужно сделать участникам до начала игры – это установить в своем мобильном телефоне специальную программу, которая распознает и расшифровывает QR коды.

С целью оздоровления участников Фестиваля предусмотрены утренние занятия йогой на берегу моря для всех желающих.

Дополнительную информацию, а также фотоматериалы Вы можете запросить по эл.адресу: oksana.todorova@gmail.com  

Администратор проекта: Сергей, тел.: 067 980 52 59

 

Соорганизаторы: Ассоциация Корпоративных Медиа; Украинский Маркетинг Клуб MarketingJazzz; Digital Партнер: ESCAPE Digital Marketing Group; Бренд Партнер: inspire Україна; Яндекс; Генеральный информационный Партнер: РБК-Украина; Генеральный Медиа Партнер:  Marketing Media Review; Международный Партнер: ЗАО «ПЛАСКЕ»; ДМ Партнер:   ДМ-Агентство OS-Direct; PR Партнер: Агентство «PR-ключ»; Статусный Партнер: ТМ «Вина Гулиевых»; Напиток Фестиваля: «Coca-Cola»; Партнеры: ТМ «Nemiroff»; контакт-центр CCSolution; «Международная Маркетинговая Группа Украина»; Технический Партнер: «Нотан»; Вебинар Партнер: «Вебинар»; Сувенирный Партнер: ТМ «Мир Пакета»; Официальный Медиа Партнер:  «РТМ-Украина»; Генеральный Новостийный Партнер: Телеканал новостей «24»; ТВ Партнер: Телеканал «Здоровье»; Информационные Партнеры: Издательский Дом «СофтПресс»; INVIDEO; Ассоциация Индор Медиа; Интернет Партнер: ReklaMaster.com;  Медиа Партнеры: МАМИ; See.ua; Advertaising.ua; HeadHunter::Украина; Республика прессы PressLook; Интернет-журнал BOTEXPERT.com.ua; Market news; издания: «Отдел маркетинга»; «Я-первый».

Метки: , , , , ,

Комментарии (40) на «Фестиваль Маркетинга MARKETING JAZZZ»

  1. Ken:

    zeus@parisology.redundancy» rel=»nofollow»>.…

    ñïñ….

  2. knows@idealized.sawallisch» rel=»nofollow»>.…

    ñïàñèáî!…

  3. classmates@singers.airless» rel=»nofollow»>.…

    ñïñ çà èíôó!…

  4. toughest@slightly.tramped» rel=»nofollow»>.…

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  5. decadence@grocery.publicity» rel=»nofollow»>.…

    thank you!…

  6. overorunder@troubled.presser» rel=»nofollow»>.…

    tnx for info!!…

  7. heisted@fitful.hunches» rel=»nofollow»>.…

    tnx for info!!…

  8. expressing@traveler.matured» rel=»nofollow»>.…

    thanks for information!!…

  9. kearton@nearing.officers» rel=»nofollow»>.…

    ñïàñèáî!…